Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Названы соперники тульского «Арсенала» в Кубке России

Оружейников жребий определил в третью группу

Стали известны соперники и предварительные даты матчей тульского «Арсенала» в Кубке России. Жеребьевка элитного раунда Бетсити, который заменит стадии 1/32 и 1/16 финала, прошла 4 сентября в Москве.

На групповом этапе выступят по 10 команд из РПЛ, ФНЛ и ПФЛ. Представители первого и второго дивизионов заслужили этот шанс, сыграв в плей-офф.

Премьер-лигу представят команды, которые в сезоне-2020/21 не играют в еврокубках. Групповая стадия пройдет в один круг, клубы Премьер-лиги сыграют оба матча на выезде. Тульский «Арсенал» попал в третью группу. Оружейников жребий определил в третью группу.

Предварительные даты матчей первого, второго и третьего туров:

  • 16-17 сентября. «Салют» (Белгород) — «Арсенал».
  • 30 сентября-1 октября. «Салют» (Белгород) – «Текстильщик» (Иваново)
  • 21-22 октября. «Текстильщик» (Иваново) – «Арсенал».
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний