Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин: Знания – это ключ к успеху

Депутат Государственной Думы от Тульской области член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил жителей Тульской области с Днем Знаний. В обращении говорится:

— День знаний в России – всенародный праздник, который неразрывно связан с интересом ко всему новому, со смелыми экспериментами, грандиозными открытиями.

Без знаний не может быть ни созидания, ни творчества, ни понимания и, следовательно, не может быть самого человека.

С помощью знаний мы обретаем веру, надежду и способность преодолевать жизненные трудности.

Знания — это ключ к успеху, возможность найти свое место в современном мире, стать настоящим патриотом родной страны.

Желаю всем учащимся Тульской области, для которых школьная жизнь только начинается, и тем, кто продолжает учебу — новых побед и покоренных вершин.

Учителям, педагогам, наставникам, которые передают свои знания, умения и опыт подрастающему поколению — творческого поиска, профессиональных побед, гордости за своих учеников.

Всем жителям Тульской области – новых открытий и достижений.

Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний