Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьёв: Пусть новый учебный год будет удачным, интересным и безопасным!

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Тульской областной Думы Николай Воробьёв адресовал поздравление с Днем знаний:

Уважаемые жители Тульской области!

От имени регионального отделения партии «Единая Россия» и от себя лично поздравляю вас с началом нового учебного года! Он превращает первый день осени в яркий детства!

Каждый из нас с теплотой вспоминает свои первые, робкие шаги по пути в школу, дорогих учителей и, конечно, родной класс. В этих стенах мы получали знания и взрослели, обретали друзей и встречали первую любовь, делали ошибки и добивались успехов, познавали мир и шли вперед. Именно поэтому 1 сентября для нас, взрослых, – это не только возвращение в прошлое, но и ожидание чего-то нового, неизведанного. Ведь вместе со своими детьми и внуками мы вновь и вновь переживаем радость праздника и готовимся вместе с ребятами пройти еще один новый год знаний!

Пусть он будет удачным, интересным и безопасным для всех, кто сегодня сядет за ученические парты и перешагнет пороги вузовских аудиторий! Пусть этот день принесет только радость и ощущение волшебства – ведь трель школьного звонка даст долгожданный старт добрым переменам и новому этапу жизни!

Желаю всем учащимся и студентам, педагогам и родителям крепкого здоровья и терпения, энергии и бодрости духа, оптимизма и удачи. Пусть этот школьный год принесет успехи и достижения, позволит сбыться мечтам и выполнить всё задуманное!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний