Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева передала телефон ветерану Великой Отечественной войны

Гаджет обеспечен бесплатной связью

Мэр Тулы Ольга Слюсарева вручила мобильный телефон ветерану Софии Слобожаниной. Аппарат глава города передала в рамках Всероссийской акции по вручению телефонов инвалидам и участникам Великой Отечественной войны.

«Акция проходит в год 75-летия Победы, объявленный Годом памяти и славы, во всех регионах России. Удобные аппараты с большим ярким экраном оснащены специальной «тревожной» кнопкой, с помощью которой можно быстро связаться с социальными службами или медицинским учреждением. Кроме того, в телефонную книгу занесены номера закрепленных за каждым конкретным ветераном социальных работников и волонтеров. Поэтому фронтовики всегда могут быть на связи со своими близкими и экстренными службами»,- отметила Ольга Слюсарева.

София Слобожанина служила на Прибалтийском и Белорусском фронтах. Участвовала в битве на Курской Дуге. Ветеран награждена разными орденами и медалями.

Ольга Слюсарева выразила тулячке благодарность за подвиг в годы войны.

«Ваш жизненный путь – путь труженика, пример достойной и честной жизни на благо родного города и страны. Низкий поклон Вам за мужество и героизм, силу духа и стойкость. Спасибо за то, что подарили нам возможность жить под мирным небом»,- сказала Ольга Слюсарева.

Мэр Тулы пожелала Софии Слобожаниной здоровья, поддержки родных и благополучия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний