Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева поздравила с Днем знаний первоклассников гимназии № 11

Мэр Тулы посетила торжественную линейку в образовательном учреждении

1 сентября Ольга Слюсарева поздравила первоклассников и учителей гимназии № 11. Обращаясь к школьникам, мэр Тулы сказала, что их путь в страну знаний только начинается.

«Вам только предстоит познакомиться с учителями, школьными друзьями. Я уверена, у вас получится. Родители и учителя в вас верят. Вы добьетесь всего, о чем мечтаете. А мы – родители, учителя в этом вам поможем. Мы знаем, что вы самые удачливые и талантливые. Желаю вам хороших отметок и интересных открытий»,- отметила Ольга Слюсарева.

Глава города подчеркнула, что тульское образование по качеству не уступает столичному. А выпускники школ и гимназий становятся студентами престижных вузов. Учителям Ольга Слюсарева пожелала здоровья и творческих успехов, а родителям — гордости за успехи детей и терпения. Также школьников с началом учебного года поздравила директор гимназии Олеся Филина и одиннадцатиклассники.

Для ребят подготовили концертную программу. Первоклассники в ответном слове пообещали хорошо учиться.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний