Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева поздравила жителей Косой горы с Днем города Тулы

Торжественное мероприятие прошло на площади ДК "Косогорец"

24 сентября мэр Тулы Ольга Слюсарева приняла участие в празднике, посвященном 500-летию Тульского кремля и Дню города Тулы. Мероприятие прошло на площади у ДК «Косогорец».

Ольга Слюсарева поздравила с предстоящими датами жителей поселка Косая Гора. Она отметила, что косогорцы внесли вклад не только в развитие поселка, но и всей Тулы.

«Тула живет и развивается благодаря жителям, которые своим трудом, талантом, энергией вносят неоценимый вклад в укрепление потенциала областного центра, способствуют его динамичному движению вперед, – обратилась к присутствующим мэр. ­– С каждым годом становится краше и Косая Гора. Важно, что вы поддерживаете все идеи и начинания и готовы развивать родной поселок»,- отметила глава города.

Ольга Слюсарева пожелала косогорцам здоровья, благополучия и успехов в реализации планов. Мэр Тулы также наградила заведующего обособленным структурным подразделением ДК «Косогорец» Кирилла Черкасова Почетной грамотой главы МО Тула за вклад в развитие искусства и культуры, профессионализм и активное участие в общественной жизни.

Благодарность главы МО Тула объявлена настоятелю православного храма Державной иконы Божией Матери протоиерею Ярославу Кривичу за активную общественную деятельность на благо города. Анне Ворониной также вручили Благодарность за личный вклад в благоустройство памятных мест и активную гражданскую позицию.

Жителей Косой Горы с праздником поздравил начальник главного управления по Привокзальному округу Евгений Пятисоцков. Затем для косогорцев выступили хореографические коллективы и ансамбли Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний