Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева рассмотрела обращения туляков

Прием граждан прошел 7 сентября

Мэр Тулы Ольга Слюсарева рассмотрела обращения троих туляков. Традиционно жители оружейной столицы затронули вопросы ЖКХ и улучшения жилищных условий.

Так, Нина Морякова попросила разъяснить, как получить компенсацию по оплате коммунальных услуг. Она положена людям с ограниченными возможностями. Тулячке рассказали, на каких основаниях действует данная льгота.

У Владимира Негороженко возник вопрос по поводу улучшения жилищных условий. Мужчина живет с женой, дочерью и тремя внуками в двухкомнатной квартире по договору соцнайма. Они стоят в очереди на улучшение жилищных условий, их порядковый номер 26. Зампредседателя комитета имущественных и земельных отношений администрации Тулы Жанна Мельникова объяснила, что квартиры предоставляются нуждающимся в порядке очередности.

По всем обращениям тулякам были даны подробные консультации. Некоторые вопросы рассмотрят дополнительно вместе с другими ведомствами и учреждениями.

Член Союза писателей России, заместитель ответственного секретаря Тульского регионального отделения организации Марк Дубинский пришел к Ольге Слюсаревой с благодарностью. Он выразил признательность главе города за оперативное решение многих вопросов. Марк Дубинский подарил Ольге Слюсаревой свой сборник стихов. Мэр Тулы пожелала поэту и прозаику творческих успехов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний