Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Опубликовано расписание матчей тульского "Арсенала"

Стали известны соперники на ближайшие четыре тура

Названы соперники тульского «Арсенала» на ближайшие четыре тура РПЛ. Ближайшая игра состоится 14 сентября: в 7 туре туляки на выезде встретятся с «Зенитом» (Санкт-Петербург), следующий матч, уже в Туле, назначен на 20 сентября — с «Сочи». Еще одна сентябрьская встреча также пройдет на стадионе оружейной столицы 27 числа — «Арсенал» сыграет против «Ростова» (Ростов-на-Дону).

В октябре тульский клуб ждет всего один матч на выезде — с «Тамбовом».

Сейчас тульский «Арсенал» находится на 12-й строчке турнирной таблицы РПЛ с пятью очками: в новом сезоне на счету команды два поражения, одна ничья и одна победа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний