Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Открытка за улыбку: на Казанской набережной заработала мобильная дверь

Интерактивное устройство, соединяющее Тулу и Москву, установили 19 сентября

Мобильная дверь, которая появилась в центре Тулы на месте прежней онлайн-двери, заработала. Она дарит каждому желающему открытку-приглашение на мероприятия по случаю празднования 500-летия Тульского кремля.

Чтобы ее получить, нужно нажать на экране на значок «Улыбайся», следом откроется модуль, распознающий возраст и пол прохожего. После этого нажмите «Забрать открытку». Готово!

Открытка, которую выдает мобильная дверь на Казанской набережной


Первая онлайн-дверь снова займет свое место на набережной после обновления. Пока же для туляков будет работать мобильная дверь в виде башни.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний