Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Первоклассники Узловского района получили подарки к новому учебному году

Впервые в школу в Узловском районе пошли 758 детей

В новом учебном году в школы Узловского района Тульской области пошли около 7 тыс. ребят — 758 из них — впервые.

По традиции, первоклассники получили в подарок специальные наборы с канцелярскими принадлежностями, расписанием уроков. В этом году отличительной особенностью подарков стало портфолио узловского школьника, в котором дети будут собирать подтверждение своих успехов и личных достижений на протяжение всей школьной жизни.

Учеников школ №1 и №17 поздравила глава Узловского района Марина Карташова.

«Сегодня школы нашего района в очередной раз открывают свои двери для семи тысяч учеников. Каникулы закончились, и впереди — месяцы серьезной учебы, общения с друзьями, успехов и забот. Больше всего волнуются первоклассники. В этот день для вас всё впервые: первый звонок, первый урок, первый учитель. Вы начинаете свое большое путешествие по увлекательной стране знаний. <…> Пусть учебный год приведёт к новым знаниям и открытиям, которые обязательно принесут успех, счастье, удачу и профессиональный рост», — отметила она.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний