Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Петрунину вручена Благодарность общественного движения «Одаренные дети - будущее России»

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин получил Благодарственное письмо от руководства Общероссийского Общественного Движения «Одаренные дети – будущее России»

В поздравлении говорится: «Ваша деятельность заслуживает внимания общественности и признательности за Вашу неравнодушную активную позицию. Центральный Совет отмечает Ваши нравственные качества, Ваши блестящие организаторские способности, которые Вы неизменно употребляете на общественное благо».

Вот уже четвертый год при поддержке Николая Петрунина юные художники, музыканты, певцы и спортсмены из регионов получают возможность приехать в Москву на Форум, заявить о себе и своих талантах и получить высокое звание лауреата.

— Название движения говорит само за себя – поддерживаем творческих и одаренных детей. А их в нашей стране, поверьте, огромное количество: ярких, умных, талантливых, которые действительно являются надеждой и будущим страны, — рассказал Николай Петрунин. — Наше движение под патронажем Администрации Президента РФ, Госдумы РФ, глав регионов РФ, РАО «Роснефтегазстрой» реализует уникальный проект Московский Международный Форум «Одаренные дети». За 23 года в Форуме приняли участие свыше 200 тысяч детей.

Среди нынешних лауреатов есть девочка, которая выступала сразу в нескольких номинациях: читала стихи, танцевала узбекский танец, нарисовала плакат, посвященный 75-летию Победы. А ей всего 8 лет!

Многократный лауреат Форума — коллектив Благотворительного Фонда содействия детям-инвалидам «Добродетель-Тула», что в Веневском районе. Ребята многократно становились победителями в номинациях «Народное творчество» и «Конкурс «Театральный».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний