Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Плавский район присоединился к акции «Цветы памяти»

Жители муниципалитета возложили цветы к мемориалам

Жители Плавского района присоединились к Всероссийской акции «Цветы памяти». В год 75-летия Великой Победы плавание собрались на воинских мемориалах района — у «Братской могилы №1», «Братской могилы №2» и на Кургане Славы.

Служащие органов местного самоуправления, представители трудовых коллективов организаций и учреждений, актив Местного отделения «Единой Россий» возложили к подножию мемориалов живые цветы.

Как отметил глава администрации Плавского района Андрей Гарифзянов, в муниципалитете делают многое для сохранения непрерывной и неискаженной памяти о страницах героического прошлого, о людях вошедших в историю большой и малой Родины, об их бессмертных подвигах.

«Их примеры служат основой для патриотического воспитания молодежи Плавского района. Эта большая работа ведется муниципальными учреждениями, общественными организациями, активными плавчанами. Она достойна самой высокой оценки и самой искренней благодарности», – заявил Гарифзянов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний