Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руководители Дубенского района поздравили с Днем знаний

1 сентября знаменательно для каждого из нас, потому что все мы никогда не перестаём учиться.

Радостное и взволнованное настроение у учеников, родителей, провожающих детей в школу и, конечно, у первоклассников, которые начнут свою новую жизнь в прекрасном и многогранном мире знаний.

Желаем всем учащимся и студентам, чтобы годы учёбы стали самым счастливым временем их детства и юности. Овладевайте знаниями, стремитесь стать высококлассными специалистами, чтобы своим трудом, талантом приносить максимальную пользу своей Родине.

Особые слова благодарности и признательности – педагогам. Вы поведёте в мир познаний и науки своих учеников.

Искренне желаем всем вам успешного учебного года. Пусть стремление это будет самым верным и мудрым помощником в достижении вашей мечты и цели. Выдержки вам и терпения. Удачи в учёбе и труде.

В добрый путь!

Галина Давыдова,

глава муниципального образования Дубенский район

Кирилл Гузов,

глава администрации муниципального образования Дубенский район

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний