Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

С 21 сентября Россия возобновила авиасообщение еще с 3 странами

Россия возобновила авиасообщение с Казахстаном (Нур-Султаном), Киргизией (Бишкеком) и Белоруссией (Минском)

20 сентября Михаил Мишустин подписал распоряжение правительства, снимающее ограничения на въезд в нашу страну. «Коронавирусные меры» отменили для трех стран (Казахстана, Киргизии и Белоруссии) с 21 сентября, а с 27 сентября возобновят полеты в Южную Корею (Сеул).

«Полёты будут выполняться с периодичностью один раз в неделю», — сообщается на официальном сайте правительства РФ.

Отечественные авиакомпании еще официально не объявили о старте рейсов, однако в приложении «Аэрофлот» уже назначены даты полетов из Москвы: 23 сентября – Бишкек, 27 сентября – Нур-Султан, 26 сентября – Минск.

Напомним, что с 1 августа Россия возобновила авиасообщение со следующими странами: Великобритания, Танзания, Турция, Швейцария, Египет, ОАЭ и Мальдивы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний