Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В рязанском аквапарке утонул 13-летний мальчик из Тульской области

Подростка пытались спасти на месте, но ничего не получилось

Рязанский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Рязанской области проводит доследственную проверку по факту гибели 13-летнего ребенка в аквапарке.

По предварительной информации, 25 сентября школьники из Тульской области вместе с сопровождающими отдыхали в одном из рязанских аквапарков. Во время купания в бассейне 13-летний мальчик начал тонуть. Взрослые поспешили ребенку на помощь.

Мальчика вытащили из воды, но спасти его не удалось. Ребенок скончался. По данным пресс-службы ведомства, следователи проводят осмотр места происшествия, опрашивают свидетелей и осуществляют другие меры, направленные на выяснение обстоятельств произошедшего.

По результатам проверки примут процессуальное решение.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний