Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

СМИ: туляк Алексей Воробьев сыграл тайную свадьбу в Лас-Вегасе

Избранница певца - доктор Наталья Зубарева

Уроженец Тулы, певец и музыкант Алексей Воробьев тайно женился в Лас-Вегасе. По информации российских СМИ, его избранницей стала доктор, а по совместительству известный блогер, Наталья Зубарева. Молодая женщина несколько месяцев работала в «красной зоне», занимаясь лечением коронавирусных больных.

32-летнего артиста заметили в компании Натальи Зубаревой во время совместного отдыха в Калифорнии. Однако журналисты выяснили, что в Лас-Вегас пара прилетела не просто отдыхать, а пожениться, правда тайно. Сейчас влюбленные вместе находятся в Москве: певец опубликовал в своем Instagram фотографию с двумя корги, один из которых — питомец Натальи по кличке Элвис.

Однако в счастливую семейную пару верят не все. Некоторые пользователи в сети утверждают, что романа нет, но есть пиар-ход.

Напомним, что последние несколько лет Алексей Воробьев живет в Лос-Анджелесе. Там он продолжает писать песни и даже снимается в кино. Недавно на «Нетлифкс» вышел сериал «Космические войска». где туляк сыграл одну из ролей. Алексей Воробьев также участвовал в шоу «Холостяк», но так и не смог найти в проекте свою единственную.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний