Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Теннисист из Тулы Андрей Кузнецов вышел во второй круг US Open

Соперником спортсмена станет либо Карен Хачанов, либо Янник Синнер

Теннисит из Тулы Андрей Кузнецов обыграл американца Сэма Куэрри и вышел во второй круг US Open (Открытого чемпионата США — 2020).

По данным RT, итог матча, длившегося 1 час 47 минут — 6:4, 7:6, 6:2 в пользу россиянина. Во втором круге US Open соперником Кузнецова выступит либо россиянин Карен Хачанов, либо итальянец Янник Синнер.

Отметим, что к играм на топ-уровне Кузнецов вернулся в этом году после двухлетнего перерыва. Сообщалось, что причиной временного ухода из большого тенниса стали проблемы со здоровьем.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний