Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Три причины выбрать ŠKODA в Автоимпорт

Партнерский материал

Покупка автомобиля – это всегда радостное и ответственное событие. Очень важно не только выбрать надежный автомобиль, но и проверенного, а главное честного дилера.

«Если Вы находитесь в поисках идеального автомобиля, наша редакция советует обратить внимание на марку ŠKODA и официального дилера Автоимпорт»

ŠKODA: особенный путь

ŠKODA – это чешская марка с 125-ти летней историей, которая продолжает динамично развиваться на российском рынке. Бренд никогда не стоит на месте и день ото дня стремится только вперед. Для ŠKODA важны безупречность дизайна, изобретательность, 100% совместимость с российскими дорогами и умные технологии, которые делают жизнь владельцев ŠKODA максимально комфортной.

Каждый сможет найти свой идеальный ŠKODA, ведь модельный ряд марки включает как седаны, так и кроссоверы. Приятный сюрприз и стоимость автомобилей. Все акции и спецпредложения собраны тут.

Этому дилеру можно доверять!

Компания ООО «Автоимпорт71» — это ведущий и единственный представитель концерна ŠKODA в Туле, который также является неотъемлемой частью холдинга «Автоимпорт» — крупнейшего игрока на автомобильном рынке. Группа компаний существует уже более 23 лет. Честно завоевала достойную репутацию, как среди импортеров, так и клиентов, не останавливается на достигнутом и неустанно продолжает покорять новые горизонты.

Надежность превыше всего

Каждому автовладельцу хочется, чтобы его автомобиль не доставлял хлопот как можно дольше. И в этом вопросе все в пользу покупки ŠKODA у официального дилера Автоимпорт.

Во-первых, на автомобили ŠKODA распространяется гарантия на срок 3 (три) года или до достижения автомобилем пробега 100 000 км (в зависимости от того, что наступит ранее).

Во-вторых, залог долгой и безотказной работы основных узлов авто – регулярное прохождение регламентированного технического обслуживания раз в 15 000 км или каждый год. Процедура не ударит по Вашему карману, а в качестве можете не сомневаться. Технический центр Автоимпорт оснащен профессиональным оборудованием и оригинальными деталями в соответствии с требованием Изготовителя.

В-третьих, на территории дилерского центра работает и малярно-кузовной участок. Мы располагаем всеми условиями для проведения профессионального ремонта и окраски кузова автомобиля.

 

Ваша  ŠKODA уже ждет Вас по адресу:

г. Тула, ул. Октябрьская, 320, Официальный дилер ŠKODA в Туле «Автоимпорт».

Телефон: +7 (487) 233-79-80

Сайт: https://ai-sk.ru/

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний