Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская компания вошла в ТОП-200 по версии Forbes

Вновь возглавила рейтинг нефтяная компания "Лукойл"

Журнал Forbes составил ежегодный рейтинг 200 крупнейших частных компаний России с миллиардными состояниями. В их числе — холдинг «Еврохим», в чью структуру входят два производства в Новомосковске, и тульская компания «Квадра».

«Еврохим» занимает 20 место в рейтинге. Компания, входящая в ТОП-10 по производству минеральных удобрений в мире, заработала в 2019 году более 400 млрд рублей. В штате «Еврохима» числятся 27 184 человека. Напомним, что к «Еврохиму» относятся АО «Новомосковский азот» и ООО «Новомосковский хлор».

«Квадра — генерирующая компания» — на 182-м месте, ее штаб-квартира находится в Туле. Выручка компании в прошлом году составила порядка 55,5 млрд рублей. В штате — 12 305 человек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний