Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская легкоатлетка стала чемпионкой России

Спортсменка из Тулы привезла домой золотую медаль

Спортсменка Кристина Хорошева стала обладательницей золотой медали в легкой атлетике на Чемпионате России в Челябинске. Девушка преодолела 100-метровую дистанцию с результатом 11,66 секунд. Её соперницы отстали совсем немного: 11,69 и 11,76 секунд.

«Я очень рада этой победе! Чемпионка России по лёгкой атлетике на дистанции 100 метров! Благодарю моих тренеров (Родионову Анастасию Игоревну и Ковтун Наталью Николаевну)  Мы — команда!», — пишет Кристина на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Фото — https://vk.com/k.khorosheva

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний