Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В 15 детских садах Тульской области прокуратура нашла грубые нарушения

В медпунктах дошкольных учреждений не оказалось необходимого оборудования

Дошкольные учреждения в Донском Тульской проверила региональная прокуратура. Сотрудники надзорного органа нашли нарушения в медицинских кабинетах 15 детских садов.

По данным пресс-службы прокуратуры Тульской области, речь идет об отсутствии в медпунктах инструментальных столиков, кровоостанавливающих жгутах, зажимах, возрастных манжетах, которые нужны для оказания помощи несовершеннолетним.

Прокуратура вынесла представления заведующим детских садов, после чего медицинские кабинеты были полностью укомплектованы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний