Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульскую область включили в проект Ростуризма "Наполни выходные эмоциями"

Проект направлен на продвижение внутреннего туризма

Федеральное агентство по туризму запустило новую информационную кампанию под слоганом «Наполни выходные эмоциями». Данный проект направлен на продвижение внутреннего туризма, популяризацию туристических поездок и коротких путешествий по стране в формате ситибрейков и реализуется совместно с Национальным туристическим порталом Russia.Travel.

В новый проект Ростуризма включены четыре города — Тула, Нижний Новгород, Санкт-Петербург и Казань. Предусмотрена масштабная маркетинговая кампания, включающая креативную рекламу в общественном транспорте Москвы, на рекламных щитах в Санкт-Петербурге, Воронеже, Казани, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Челябинске и Омске. Проект будет продвигаться и на телевидении, и в соцсетях.

Наружная реклама «Начни субботу с Тулы» приглашает туристов посетить оружейную столицу и тульский регион. На билбордах изображен исторический центр города, а в городском транспорте — Тульский кремль, отмечающий свое 500-летний юбилей. Тульская область и сейчас одно из популярных туристических направлений со своими уникальными музеями и маршрутами.

«Мы все живем в безумном ритме современного века и в круговороте дом-работа особенно важно находить время на то, чтобы сменить обстановку, перезагрузиться. Выходные – как маленькая жизнь, которую благодаря коротким путешествиям можно наполнять яркими красками, эмоциями и новыми впечатлениями. Идеями, куда интересно поехать на пару дней, мы делимся на нашем портале Russia.Travel», – отметила руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова.

Найти информацию о коротких путешествиях по России можно на портале city.russia.travel.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний