Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячка отдала телефонным мошенникам 845 тыс. рублей

Женщина самостоятельно перевела внушительную сумму через банкомат

Телефонные мошенники выманили у 53-летней тулячки 845 тыс. рублей — женщина лично перевела сумму через банкомат. Еще 14 тыс. рублей злоумышленники списали с карточки 45-летней жительницы Новомосковска.

По данным УМВД по Тульской области, в обоих случаях звонившие представились сотрудниками банков. Сейчас по фактам случившегося в полиции проводятся процессуальные проверки.


Сотрудники правоохранительных органов Тульской области в очередной раз просят жителей быть бдительными, общаясь с неизвестными. Служащим банков запрещено выяснять у клиентов реквизиты карт и данные о суммах, лежащих на счетах. Будьте внимательнее, осуществляя различные банковские операции и переводя деньги неизвестным.

  • Не оплачивайте товары и услуги через незнакомые Интернет-сайты;
  • Не оставляете предоплату за товар приобретаемый через сайты объявлений.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний