Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк выиграл в лотерею автомобиль стоимостью 600 тысяч рублей

Выигрыш Владимир Замосковский приехал оформлять с супругой

Житель Тулы победил в 1346 тираже «Русского лото» и выиграл автомобиль стоимостью 600 000 рублей. Владимир Замосковский давно мечтал о новой машине, и Вселенная его услышала:

«Когда пришло СМС-уведомление о выигрыше, внутри что-то ёкнуло. Первым делом я позвонил супруге и только после этого проверил результаты тиража на сайте «Столото». Был сильно взволнован и гадал, что же я выиграл. Увидел приз, и переживания как рукой сняло»,- делится впечатлениями туляк.

Как утверждает Владимир, лотерейные билеты нужно покупать по средам, ведь именно в этот день он приобрел свой. Туляк приехал оформлять выигрыш вместе с супругой Еленой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний