Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки попросили Дмитрия Миляева о сквере у Ряжского вокзала

Глава городской администрации поручил проработать вопрос

В Туле могут обустроить скверы в лесополосе, прилегающей к территории Ряжского вокзала, и на площадке между домом 63 на Луначарского и домом 32 на Литейной улице. Предложение поступило на встрече главы администрации Тулы Дмитрия Миляева с жителями Зареченского округа.

Руководитель городской администрации отметил важность создания таких зон, поручил разработать дизайн-проект, и проработать вопрос по финансированию проекта.

Также туляки попросили о тротуаре в частном секторе на Токарева и Дегтярева. Глава администрации сообщил, что эти дороги примыкают к объектам социальной инфраструктуры и будут учтены при формировании плана на 2021 год, как приоритетные.

Всего, по данным администрации Тулы, жители задали более двух десятков вопросов. Все озвученные проблемы взяты главой администрации на личный контроль.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний