Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков в День города поили чаем из 300-литрового самовара

В День города Тулы по традиции проходят гастрофестивали

В этот раз туляков угостили чаем из 300-литрового самовара в рамках праздничной акции «Тульский гриль» организованный в рамках празднования дня города Тулы и 500- летия Тульского Кремля, при финансовой поддержке, Благотворительного Фонда « Наследие страны», в лице его президента Магомедсултана Алиева.

Также чаепитие было организовано в рамках акции «Тульский Гриль». Здесь можно было попробовать различные национальные блюда, а также принять участие в мастер-классах по приготовлению бургера на открытом огне, лапши WOK на мангале, кофе-латте, бриоши, хинкали и хачапури, выпечки в тандыре и чурчхелы.

Кроме того, участники гастрофестиваля и предприниматели с тульскими брендами расположились На Казанской набережной и в Кремлевском сквере. Праздник прошёл на высоком уровне. Было зафиксировано самое массовое чаепитие на юбилей Тульского Кремля. С 9:00 до 23:00 на праздничной площадке вокруг сквера тульского оружейного завода было выпито 1814 стаканов чая.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний