Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

У ТРЦ «Гостиный Двор» новый подземный паркинг

Подземная парковка одного из любимых торговых центров Тулы теперь выглядит по-новому: после ремонта она стала более светлой и комфортной. Появился новый пол с разметкой для пешеходов и пожарными выездами, указатели движения теперь дублируются на проезжей части, стали шире парковочные места.

По-прежнему остались удобные вход и выход с паркинга сразу в супермаркет «Перекресток», не придётся далеко нести сумки с продуктами. А панорамные лифты вас поднимут в залы торгового центра, рестораны и кинотеатр.

Что говорить, подземный паркинг-это всегда удобно: не нужно тратить время на поиски свободного места вдоль улиц, нет беспокойства, что ваш автомобиль увезет эвакуатор, под ветром и дождем не нужно бежать до места парковки, а зимой сразу решена проблема с чисткой снега. Масса удобств за 30 рублей в час.

Паркингом Гостиного Двора могут воспользоваться не только посетители торгового центра, но и все желающие. Ведь ТРЦ находится в самом центре города, где сосредоточены основные достопримечательности Тулы. Если вы живете или работаете недалеко, то будет выгодно приобрести абонемент на месяц и иметь свое парковочное место. Стоимость такой услуги всего 2000 рублей. Для справки: средняя стоимость подземного паркинга в Туле составляет 5000 рублей в месяц.

ТРЦ «Гостиный Двор» ждет вас!

Тула, улица Советская, 47

+7 (4872) 36-24-36

https://vk.com/gd_tula

https://www.instagram.com/gd_tula/

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний