Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В День города в Туле перекроют ряд улиц

В субботу в оружейной столице ограничат парковку и изменят схему движения автобусов, троллейбусов и трамваев

26 сентября Тула отпразднует День города и 500-летие Тульского кремля. Для проведения торжеств в субботу в оружейной столице ограничат движение транспорта.

Так, с полуночи 26 сентября на сутки на Пролетарской набережной Тулы, на Менделеевской (от Крестовоздвиженской площади до Тургеневской) ограничат стоянку. Аналогичные запреты введут с полуночи до 23 часов на улице Фридриха Энгельса от Советской до Крестовоздвиженской площади, на самой площади, по Союзной (от дома №9 до Крестовоздвиженской площади) в Денисовском переулке, на улице Революции (от Советской до Крестовоздвиженской), на Благовещенской (от Советской до Благовещенского переулка) и в Черниковском переулке.

Движение транспорта ограничат с полуночи до 22:30 на Пролетарской набережной. С 8 до 23 часов также перекроют  Менделеевской на участке от Крестовоздвиженской площади до Тургеневской, по Фридриха Энгельса от Советской до Крестовоздвиженской площади, на Крестовоздвиженской площади, по Союзной от дома 9 до Крестовоздвиженской площади, в Денисовском переулке, по Революции от Советской до Крестовоздвиженской площади, по Благовещенской на участке от Советской до Благовещенского переулка, в Черниковском переулке.

Также движение 26 сентября будет ограничено с 21:30 до 22:30 на Пролетарской улице от Карла Маркса до Чулковского моста и путепровода, по Чулковскому мосту и путепроводу, по Советской от Дзержинского до Чулковского моста и путепровода, по Зареченскому мосту на участке от Оружейного переулка до Мосина.

Кроме этого, в субботу в Туле изменят схему движения городского транспорта — с 21:30 до 22:30. Маршруты доступны по ссылке.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний