Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Донском водитель без прав насмерть сбил пенсионерку

Водитель не раз привлекался к административной ответственности

13 сентября в микрорайоне Руднев Донского насмерть сбили пенсионерку. ДТП произошло на улице Октябрьской, около четырех часов дня.

Как сообщили в тульской Госавтоинспекции, водитель «ВАЗ 2109» наехал на 62-летнюю женщину, которая находилась на краю проезжей части. После автомобиль врезался в стоящую «Киа Рио».

Водитель «ВАЗа» получил травмы и был госпитализирован, пенсионерка скончалась на месте.

Также выяснилось, что водитель, сбивший женщину, был лишен прав еще в 2016 году. Кроме того, он привлекался к ответственности по по ст. 264.1 УК РФ, по ст. 12.7 КоАП РФ и 20.25 ч. 1 КоАП РФ –дважды, по 12.3 КоАП РФ и ст. 12.2 ч. 4 КоАП РФ.

По предварительной информации, в момент аварии на «ВАЗе» были номера от другого автомобиля. Все обстоятельства и детали ДТП выясняются.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний