Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ефремове проводится капитальный ремонт жилых домов

Продолжается капитальный ремонт дома 28 на улице Ленина в Ефремове

В настоящий момент работы проводятся на фасаде: дом штукатурят, чтобы затем покрасить. Это позволяет не только обновить вид здания, но и утеплить стены.

В этом году капитальный ремонт в городском округе Ефремов проводится на 60 домах. С 2020 года начался новый трехгодичный цикл капремонта, включающий в себя ремонт кровель, фасадов, замену инженерных сетей внутри дома. То есть, спустя три года дома, вступившие в 2020-м в капремонт, значительно обновятся.

За качеством работ вместе с инспектирующими органами должны следить и жители, ведь их личные средства вкладываются в эти работы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний