Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске остановка завалена мусором

Фотографии опубликовали жители в социальных сетях

На остановке ДК «Гипсовый» в Новомосковске разбросаны горы мусора. Об этом местные жители сообщают в социальных сетях. Автор поста просит совета: к кому обратиться за помощью, чтобы остановку от мусора очистили?

Пользователи социальной сети предположили, что сначала нужно призвать не мусорить местных жителей и водителей общественного транспорта, для которых эта остановка является конечной.

«К людям обратитесь, оно туда не само залетело, видно же, что люди уже это место за мусорку считают. Это все, конечно, может и уберут, но точно то же самое будет через пару тройку дней»,- комментируют местные жители.

Другие пользователи предполагают, что за территорией должен следить ее хозяин, то есть тот, в чьем ведении находится данный объект. Поэтому и ответственность за уборку мусора лежит на нем. Еще часть пользователей предложила обратиться в администрацию Новомосковска, прокуратуру или приемную губернатора Тульской области, чтобы разобраться с данной ситуацией.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний