Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске провели повторное исследование воздуха

Превышения концентрации вредных веществ не выявили

Министерство природных ресурсов и экологии Тульской области по поручению губернатора Алексея Дюмина продолжает мониторинг воздуха в Новомосковске.

Повторно пробы исследовали 23 сентября. По заключению лаборатории, превышения предельно-допустимых концентраций загрязняющих веществ нет. Мониторинг проводили также стационарные и автоматизированные посты, отклонений от норм не было обнаружено.

Напомним, результаты исследований атмосферного воздуха возле предприятия «Азот» от 18 сентября показали небольшие превышения от нормы, которые не представляли угрозы для здоровья жителей.


ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний