Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В школах Алексина прозвучали первые звонки

В этому за парты сядут более 5,8 тыс. учеников

В школах Алексина Тульской области прозвучали первые звонки. По данным администрации муниципалитета, 1 сентября за школьные парты сели более 5800 ребят, в том числе 632 первоклассника и 240 будущих выпускников.

Учеников школы №3 с Днем знаний поздравил глава администрации Алексина Павел Федоров. Руководитель пожелал учителям неугасаемых сил, а ученикам отличной учёбы.

«День знаний — большой праздник для детей и взрослых, а учеба — прекрасная и ответственная пора в жизни человека: время поиска и открытий, интересных начинаний, но одновременно и большого труда. Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года! Успехов, здоровья и счастья! », — отметил он.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний