Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мост на Московском путепроводе в плохом состоянии: ограничили скорость

Из-за состояния конструкций мостового сооружения также запретили проезд большегрузам

На Московском путепроводе в Туле ограничили скорость движения — для автомобилистов установили максимум в 40 км/ч. Многие водители были возмущены таким решением и не понимали причину введенного ограничения. Туляки обратились в нашу редакцию с вопросом: «Не ждет ли «зареченский мост» судьба Баташевского моста?»

По нашей информации, техническое состояние моста в Зареченском районе, в частности, несущих конструкций, оставляет желать лучшего.

Поэтому для безопасности автомобилистов и пешеходов по путепроводу запретили движение грузовиков, а для остального транспорта установили жесткие скоростные рамки.

Сроки снятия ограничений не известны. 24 августа в администрацию Тулы был направлен запрос на предоставление информации. «Тульская пресса» ждет ответа городских властей.


Разработка проектной документации ремонта Московского путепровода должна была начаться как раз в 2020 году. На работы планировалось направить 29,5 млн рублей.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний