Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На ул. Советской в Туле сносят киоски с шаурмой

Полюбившиеся заведения туляки "оплакивают" в социальных сетях

На пересечении ул. Советской и ул. Фридриха Энгельса сносят киоски с шаурмой. Туляки в соцсетях обратили на это внимание. Нашлось немало поклонников шаурмы, которые оказались расстроены тем, что пропадут их любимые киоски общепита. «Мы все плачем», «Сердечко заболело», — так отзываются туляки о полюбившихся киосках.

В пресс-службе администрации города нам прокомментировали эту ситуацию:

«Сейчас там проводится реконструкция. На данном месте останется точка общепита, но новый объект будет иметь современный вид и органично вписываться в облик города».

Напомним, киоски по специализации «Продукция общественного питания», «Выпечка» должны поменять внешний вид до конца октября. Новые архитектурные решения будут использовать четкие лаконичные и простые формы с применением композитных материалов, металла, дерева и стекла.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний