Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на участке ул. Ф. Энгельса введено одностороннее движение

"Кирпич", установленный во время ремонтных работ, останется на участке

26 сентября стало известно, что на участке от улицы Советской до улицы Первомайской возобновили движение трамваев. Однако туляки заметили, что на дороге, которая ведет вниз к улице Советской установлен знак «Въезд запрещен». Это значит, что движение на участке по одной стороне ограничено.

Как подтвердили в администрации Тулы, на участке по улице Ф. Энгельса вводится одностороннее движение. Не все туляки оказались готовы к подобным изменениям. Некоторые продолжают движение по дороге, несмотря на запрет.

UPD 12:43

В администрации Тулы добавили, что ограничения движения вводятся на участке от улицы Пушкинской до улицы Советской.

«В целях обеспечения оптимального уровня транспортного обслуживания населения общественным транспортом введен запрет на движение транспортных средств на участке ул. Ф. Энгельса от ул. Пушкинской до ул. Советской (при движении в центр)»,- объяснили в пресс-службе городской администрации.

Водителей предупреждают о необходимости заранее планировать пути объезда. Сотрудники ГИБДД будут проводить разъяснительную беседу в течение недели.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний