Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на улице Октябрьской демонтировали аварийный балкон

Фотографии конструкции жители разместили в социальных сетях

Туляки опубликовали фото аварийного балкона в доме на улице Октябрьской. Внизу, под шаткой конструкцией, располагается супермаркет. Пользователи социальных сетей попросили туляков быть осторожнее, проходя под этим балконом.

Однако на данный момент конструкцию демонтировали. Разрушенную часть балкона убрали, а плиту оставили, потому что она не деформирована. Отметим, что ремонтировать балкон должны либо сами собственники, либо управляющая компания. Это зависит от того, кому принадлежит аварийный участок конструкции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний