Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле нашли лихача на автомобиле каршеринга

На безработного мужчину завели административное дело за езду по встречной

В Туле нашли лихача, нарушавшего ПДД на автомобиле каршеринга. Видео, иллюстрирующее опасную езду в районе перекрестка улиц Оборонной и Некрасова, опубликовали в социальных сетях.

Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что за рулем Volkswagen Polo сидел 21-летний безработный туляк, после чего  установили его местонахождение. Молодой мужчина уже дал признательные показания.

По данным УМВД по Тульской области, на водителя составили административный материал за движение по встречной. Нарушение ПДД может стоить туляку 5 тыс. рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний