Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле педагоги и родители школьников собирают деньги на лечение воспитательницы

Людмила Галанина проходит дорогостоящее лечение в столичном ФГБНУ «Научный центр неврологии»

Педагоги и родители детей из Центра образования №7 в Туле собирают средства для воспитательницы Людмилы Галаниной.

Педагог с 30-летним стажем оказалась один на один со страшным недугом – синдромом Гийена-Барре в тяжелой форме. Диагноз неутешительный – болезнь протекает очень сложно, развилась дыхательная недостаточность, Людмила Вячеславовна находится на искусственной вентиляции лёгких.

23 сентября тулячку экстренно доставили в московский «Научный центр неврологии» вертолетом санавиации. Курс лечения стоит огромных денег – в качестве аванса семья Людмилы Галаниной смогла собрать более 430 тысяч рублей.
По предварительным данным, в зависимости от результатов лечения, для полного восстановления нужен курс процедур стоимостью около 500 тысяч рублей.

Коллектив и родители воспитанников тульского Центра образования № 7 вместе с семьёй Людмилы Галаниной обратились за помощью к жителям Тульской области. Узнать подробности о том, как можно помочь педагогу, можно позвонив по телефону +7(906)624-72-69 (Кристина).

Документы, справки и счета есть в распоряжении редакции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний