Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле в ливневках можно обнаружить матрасы и велосипеды

Состояние объектов проверяют регулярно городские службы

9 сентября ливневые канализации промыли на проспекте Ленина. От мусора очищали участок протяженностью около километра — от Могилевского сквера до пересечения улиц Болдина и Станиславского. Как сообщил ГТРК «Тула» замначальника управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Ярцев, во время работ в ливневках рабочие находили матрасы и даже велосипеды.

«Вычищено около 500 кубометров ила, грязи, технического мусора. Попадались даже матрасы и велосипеды»,- отметил Дмитрий Ярцев.

Напомним, что в Туле уже промыли 1 720 метров инженерных коммуникаций. Объекты проверяются регулярно. До конца 2020 года в областной столице планируют восстановить работоспособность ливневой канализации на 22 объектах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний