Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле художник закончил граффити ко Дню оружейника

Композиция состоит из трех рисунков

Художник из Тулы Дмитрий Языков закончил граффити на Казанской набережной ко Дню оружейника. Отметим, что готовая композиция состоит из трех рисунков: тульского пряника, портрета тулячки и Кондуков. Работал Дмитрий с напарником.

«На создание граффити у нас ушло около 6 дней. Вместе с напарником мы затратили 66 баллончиков и 55 кг фасадной краски»,- рассказывает художник.

Фото: @helga40462


Отметим, что среди известных работ Дмитрия в Туле — граффити «Спасибо врачам». Оно появилось на здании на пересечении улиц Октябрьской и М. Горького в преддверии дня медицинского работника. На граффити изображены руки в медицинских перчатках, которые показывают сердце.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний