Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области благоустройство дворов завершено на 70%

Работы проходят в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда"

В Тульской области ремонт дворов, включенных в план на 2020 год, завершен на 70%. На остальных объектах ремонт почти закончили. Дворы благоустроили в полном объеме в Веневе, Одоеве, Черни, Волово, Новогуровском, Каменском районе и Славном.

Всего в Тульской области до конца 2020 года приведут в порядок 300 дворов и 18 общественных пространств. Региональный проект «Формирование комфортной городской среды» успешно реализуется в регионе уже четвертый год подряд. Тульская область наработала большой опыт в разработке и реализации проектов благоустройства.

В 2020 году работы проходят во всех муниципалитетах. Жители сами выбирают объекты для ремонта, а потом участвуют в приемке. Это позволяет Тульской области сохранить лидирующие позиции в России по качеству реализации проекта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний