Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области более 60 тысяч водителей нарушили ПДД

Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги надзорной деятельности за неделю

С 31 августа по 6 сентября в Тульской области выявили 62 739 нарушений ПДД. Большинство из них касалось превышения скорости — 60 685. 145 водителей нарушили правила перевозки детей.

107 туляков оштрафовали за тонировку. 73 человека сели за руль в состоянии опьянения. 25 из них отказались проходить медицинское освидетельствование, а 4 уже привлекались за такое нарушение. 67 водителей не предоставили преимущества в движении пешеходам и транспорту.

19 протоколов сотрудники Тульской Госавтоинспекции составили за вождение транспорта человеком, лишенным водительских прав. 1 643 административных материала составили за иные нарушения ПДД. 212 автомобилей переместили на штраф-стоянку.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний