Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области неизвестный водитель сбил косулю

Труп животного оставили на обочине дороги

17 сентября возле Шатска неизвестный водитель сбил косулю. О происшествии очевидцы сообщили в социальных сетях. Труп животного бросили на обочине.

Пользователи соцсетей разделились на два лагеря: одним жалко пострадавшую косулю, другие же замечают, что чаще всего животные сами выскакивают на проезжую часть и предотвратить столкновение очень сложно.

«Ничего не поделаешь… В ночное время суток (да и днем тоже) даже при разрешенной скорости на загородной дороге среагировать на бегущее животное невозможно»,- отмечают пользователи.

«Ничего удивительного. После так называемой «самоизоляции» многие звери подходят близко к городу. Лично видел в черте города косулю и лисицу. А недавно выложили ролик,как рядом с одним предприятием перебегало дорогу семейство кабанов»,- добавляют туляки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний