Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области прошла HR-конференция для работодателей

В ней приняли участие более 200 представителей кадровых и финансовых организаций региона

Встреча в рамках HR-клуба при поддержке правительства Тульской области прошла в режиме ВКС. Аудиторию поприветствовала заместитель Губернатора – руководитель аппарата правительства Тульской области – начальник главного управления государственной службы и кадров Галина Якушкина.

Она подчеркнула актуальность и важность таких встреч, которые направлены на улучшение кадровой работы в организациях и решение сложных практических задач.

В рамках HR-конференции обсудили наиболее частые нарушения трудового законодательства, взаимодействие центров занятости и работодателей, а также развитие и роль корпоративного волонтерства. Также рассмотрели вопросы диспансеризации и вакцинации сотрудников, финансирование профилактических мер по сокращению производственного травматизма в условиях распространения коронавируса и организации дистанционного обучения и оценки сотрудников.

Замначальника главного управления государственной службы и кадров аппарата правительства Тульской области Екатерина Петрова поделилась опытом использования системы MOODLE. ее используют для организации внутреннего обучения на предприятии. Тема вызвала большой интерес у аудитории.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний