Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области зарегистрировали наименьший прирост новых случаев COVID-19

Полностью суточный прирост отсутствует в Чукотском автономном округе

Тульская область вновь вошла в список регионов с наименьшими темпами роста случаев COVID-19 (+0,3% за сутки). Об этом 7 сентября сообщили в федеральном оперштабе. Прирост за сутки полностью отсутствует в Чукотском автономном округе, наименьший темп — в Москве и Подмосковье (0,2%).

Также наименьший прирост отметили в Республике Тыва, на Камчатском крае, в Калужской, Смоленской, Курской, Тульской областях и Чеченской Республике — везде по 0,3%.

Напомним, общее число новых случаев коронавируса в Тульской области выросло за последние сутки на 29 и достигло 9427. Также в тульском регионе зарегистрировано 28 новых выздоровевших (всего 8319 с начала пандемии). Напомним, также в Тульской области зафиксировали два новых летальных случая среди пациентов с COVID-19 (всего 333 смерти).

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний