Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ясной Поляне открыли мемориальную доску Иосифу Кобзону

Великий певец был попечителем Яснополянского детского дома

11 сентября, в День рождения Иосифа Кобзона, в Ясной Поляне состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски Народному артисту СССР.

Мемориальную доску не случайно установили на бывшем здании Яснополянского детского дома, ныне Центра поддержки одаренных детей региона. Иосиф Кобзон был председателем попечительского совета на протяжении 29 лет.

Автор инициативы – бывший воспитанник Яснополянского детского дома, артист и общественный деятель Яков Дубровин.

На открытии присутствовали бывшие воспитанники детского дома, коллеги, друзья и близкие великого певца, его вдова Нелли Кобзон, депутат Государственной Думы Наталия Пилюс, заместитель председателя правительства Тульской области Ольга Гремякова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний