Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Валерий Шерин поздравил жителей Новомосковска с 90-летием города

В рамках торжественных мероприятий наградили отличившихся жителей

19 сентября в Новомосковске отмечают 90-летие города. С праздником местных жителей поздравил первый заместитель Губернатора – председатель правительства Тульской области Валерий Шерин. Он зачитал поздравительный адрес главы региона Алексея Дюмина.

«Прежде всего, хочу сказать спасибо всем, кто своим трудом, неравнодушием и упорством развивает свой город. Всем, кто работает на производстве, в сельском хозяйстве, в больницах и школах, ремонтирует дороги и строит жилье, трудится в научной сфере или сфере услуг. Вместе вы делаете жизнь на малой родине лучше и комфортнее. Благодаря вам Новомосковск сегодня – это красивый, благоустроенный, динамично развивающийся город. Пусть Ваши таланты, энергия и любовь к родной земле помогают вам во всех делах и начинаниях».

Валерий Шерин отметил, что в Новомосковске при поддержке губернатора и регионального правительства реализуют важные социально значимые объекты. Они повышают качество и уровень жизни в городе, а также дают новый импульс для его развития.

Председатель правительства Тульской области вручил отличившимся новомосковцам региональные награды.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний