Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Волонтёры «Единой России» провели акцию в канун Дня благотворительности

Трём кимовским семьям переданы подарки для досуга детей

В пятницу, 4 сентября, в преддверии Международного дня благотворительности, активисты регионального волонтерского центра «Единой России» из Кимовского района совместно с руководителем местного отделения «Молодой Гвардии» Лидией Кобиковой навестили многодетные семьи Дмитриенко, Суржик и Лопардиных.

Добровольцы вручили семьям сладкие подарки и комплекты для детского творчества, досуга и спортивных игр ребят. На протяжении всего лета волонтеры передали такие наборы более 300 многодетным, малообеспеченным семьям и семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья.

«Очень важно помогать тем, кто действительно в этом нуждается. Сегодня мы отправились в город Кимовск и помогли там трём многодетным семьям. Ребята были рады получить от нас подарки», — рассказал координатор «горячей линии» волонтерского центра «Единой России», член регионального политсовета партии Павел Астафьев. — День благотворительности объединяет людей в стремлении делать добрые дела. Для нашего волонтерского корпуса это главная миссия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний