Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ясногорцы встретятся с прославленными олимпийцами

Мероприятие пройдет 24 сентября

В зале заседаний администрации Ясногорского района пройдет встреча молодых спортсменов, воспитанников спортшкол, тренеров и ветеранов спорта с прославленными олимпийцами. Также в рамках мероприятия пройдет награждение тренеров и спортсменов Почетными грамотами Российского союза спортсменов за высокие достижения и вклад в развитие детского спорта.

Встреча пройдет 24 сентября в рамках программы «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография». Так, Ясногорск посетят:

  • Нина Смолеева — двукратная олимпийская чемпионка по волейболу.
  • Ирина Макогонова — олимпийская чемпионка по волейболу.
  • Антонина Зеликович — самая титулованная российская спортсменка в академической гребле: двукратный серебряный и бронзовый призер олимпийских игр.
  • Борис Мельников — олимпийский чемпион по фехтованию.
  • Александр Краснов — олимпийский чемпион по велоспорту.
  • Тамара Дмитриева — замруководителя Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды — детям, молодежи и детскому спорту России» по финансово-административным вопросам.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний